В Новотроицке открылся специализированный магазин розничной торговли с продукцией AKKERMANN cement

16.04.2021
4648
Традиционно в апреле открылся специализированный магазин розничной торговли, в котором можно приобрести продукцию AKKERMANN cement.

Купить сертифицированный цемент по гарантированным ценам, с загрузкой в транспортное средство вы можете в специализированном магазине розничной торговли, который располагается в непосредственной близости с цементным производством по адресу г. Новотроицк 5,4 км. запад № 5 График работы магазина: в будни с 9 до 18 часов, в субботу с 9 до 15 ч, воскресенье выходной.

Есть возможность произвести как наличный, так и безналичный расчет. AKKERMANN гарантирует высокое качество и оригинальность представленного товара в магазине, а также полное соответствие реального веса мешка заявленной норме.

Квалифицированные продавцы-консультанты подберут оптимальную марку цемента для выполнения любых строительных задач, что позволит обеспечить надежность и долговечность любой бетонной конструкции.

Загрузка цемента на паллетах производится с помощью вилочных погрузчиков, работающих на территории фирменного магазина. Если у вас нет возможности приехать или вам просто некогда заниматься вопросом транспортировки, вы можете позвонить по телефонам: 8-909-605-03-30, +7 (3537) 35-68-88 и заказать цементную продукцию с доставкой до строительного объекта.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЗА ПОКУПКАМИ!

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Пресс-служба AKKERMANN cement
16.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел