На площади Ленина в Оренбурге собирают большую арену из четырех секторов

16.04.2021
1631
Установка трибун в Оренбурге. Фото: Пресс-служба администрации города

На центральной площади в Оренбурге продолжается подготовка к празднованию Дню Победы, которая стартовала 24 марта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.




Установка трибун в Оренбурге. Фото: пресс-служба администрации города 

Напомним, в самом центре города для проведения парада будет создана большая арена из четырех секторов трибун в виде трех основных направляющих. Противоположную сторону площади задекорируют. Для этого используют 100 метров ветроустойчивых декораций высотой 8 метров.

Известно, что после парада Победы трибуны останутся на месте еще какое-то время. Сейчас идут переговоры по поводу использования их в дополнительных мероприятиях. Позднее трибуны демонтируют и увезут в специальные места хранения.

Сейчас монтаж конструкций под трибуны на 3 500 посадочных мест на пл. им. Ленина продолжается. Работы выполняются в соответствии с установленным графиком

Ранее замглавы города Оренбурга Дмитрий Бевз рассказал, что первая генеральная репетиция парада на площади Ленина состоится 28 апреля. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
16.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел