29 марта 2024 • Пт • 17:34

Telegram: В Оренбурге женщина подожгла машину жены бывшего мужа (видео)

15.04.2021
1956
Горящий автомобиль в Оренбурге. Фото: стоп-кадр из видео «Типичный Оренбург»
Накануне ночью в Оренбурге сгорел автомобиль Reno Logan. Как сообщает Telegram-канал «Оренбургский сказочник», бывшая жена на фоне скандала подожгла машину нынешней жены жителя областного центра.

Видео с места происшествия. Источник: «Типичный Оренбург»


Telegram-канал «Оренбургский сказочник» рассказал, ссылаясь на слова очевидцев, что причиной поджога стал конфликт между бывшей и нынешней женами жителя Оренбурга. Якобы бывшая супруга начала скандалить с приехавшей на машине женщиной. После чего неизвестные порезали шины и подожгли авто. 
Очевидцы сообщают, что до возгорания между двумя женщинами произошел конфликт. По имеющейся информации, на автомобиле приехала женщина, с которой начала скандалить другая женщина. Есть информация, что скандалить начала бывшая жена, а приехала на автомобиля настоящая жена. После на автомобиле порезали шины, а потом неизвестный совершил поджог автомобиля.
«Оренбургский сказочник»
Telegram-канал
Также известно, что на месте происшествия работали пожарная служба и сотрудники полиции. Сейчас идет проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
15.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел