«Она умерла не сразу»: В ДТП в Самарской области на глазах у своих детей скончалась беременная женщина

13.04.2021
5014
Последствия аварии. Фото: Ночной патруль

В страшной аварии в Самарской области беременная 24-летняя женщина скончалась на глазах у своих детей. По данным УГИБДД по Самарской области, ДТП спровоцировал 26-летний водитель из Бугуруслана.

Как сообщают корреспонденты телекомпании «КТВ-ЛУЧ», ссылаясь на ГУ МВД по Самарской области, в ночь на 10 апреля на дороге Самара – Бугуруслан произошла авария. По данным полиции, выпивший житель Бугуруслана Оренбургской области за рулем Škoda Octavia направлялся в сторону Самары. Однако он не смог выбрать безопасную дистанцию и на скорости въехал в двигавшийся впереди ВАЗ-2108, которым управлял 22-летний мужчина.

От удара отечественная легковушка съехала в кювет и перевернулась. За ней же последовала иномарка.




Машины после столкновения

В результате ДТП 24-летняя беременная пассажирка ВАЗа, которая находилась на заднем сидении с двумя своими детьми, погибла на месте до приезда скорой помощи. Дети же получили травмы различной степени тяжести и находятся в больнице. Водитель иномарки не пострадал. 

О том, что женщина была беременна, сообщает издание «СОВА». Они привели слова свидетеля трагического столкновения, который рассказал о деталях происшествия.
Девушка умерла не сразу. Она и ее дочь оказались зажаты задними сидениями. На момент приезда ДПС девушка еще дышала. Octavia шла 150-160 км/ч. Я шел 100 км/ч. Он меня обошел, как стоящего. Водитель Octavia сам признался, что выпил. Я с ним разговаривал, он вполне адекватно себя вел. Дикция нарушена не была. Он сам в шоке был, но с его слов я понял, что при торможении повело иномарку. Может, даже из-за колеи на дороге. На «восьмерке» ехало пятеро: двое парней спереди, девушка и двое детей сзади.
Свидетель происшествия


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел