Начальник Оренбургского кадетского училища Татьяна Машковская планирует баллотироваться в Госдуму от «Единой России»

08.04.2021
2421
Татьяна Машковская, фото: РИА56

Начальник Оренбургского президентского кадетского училища Татьяна Машковская будет участвовать в праймеризе по выборам в Госдуму от «Единой России». Информация об этом появилась в Instagram партии. По нашей информации, Татьяна Олеговна примет участие в предварительном голосовании по партийным спискам. 

Дальнейшая работа зависит от того, поддержат ли меня оренбуржцы. Поддержат? Значит, в бой! Будем выполнять поставленные задачи и работать на благо региона. Понимаю, что не все будет просто и легко. Поэтому столь смешанные чувства от предстоящего: и переживание за результат, и огромная ответственность.
Татьяна Машковская
Начальник Оренбургского президентского кадетского училища
Предварительное голосование запланировано на 24-30 мая. Пройдет оно в онлайн-формате на «Госуслугах».

Ранее заявление на участие в предварительном голосовании подал и лидер единороссов Оренбуржья Олег Димов. Он планирует избираться по Бугурусланскому 143 округу.

Космонавт-единоросс Роман Романенко, который также собирался баллотироваться в ГД от Оренбургкой области, а точнее от Орска, сменил решение. По информации «Коммерсантъ», он променял Оренбуржье на Москву. 

Участвовать в предварительном голосовании по кругу №2 – Бузулук будет и министр спорта области Сергей Салмин. Если он пройдет отбор и станет кандидатом, а затем выиграет выборы, круг замкнется – он снова станет депутатом Заксоба. 

Кандидатом на выборах в Госдуму РФ по Оренбургскому  №142 округу от партии «Единая Россия», скорее всего, станет и депутат Заксоба Андрей Аникеев. Он является предпринимателем – директором и совладельцем ряда компаний. В том числе и торговых центров «Армада» в Оренбурге.

Игорь Сухарев, вице-губернатор, министр информационной и региональной политики Оренбургской области, также будет участвовать в предварительном голосовании «Единой России» по Орскому округу (144). Он, кстати, оказался первым, кто подал документы. 




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел