Энергетики «Оренбургэнерго» получили благодарность

07.04.2021
673
Шаги присоединения к «Оренбургэнерго»

Житель села Камейкино Гайского Павел Меньшиков городского округа Оренбургской области обратился с благодарностью к сотрудникам филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго».

В письме Меньшиков отметил профессионализм, оперативность и высокое качество работников Гайского РЭС Восточного производственного отделения, которые выполняли работы по увеличению мощности для электроснабжения его дома.


Благодарственное письмо 

Потребитель обратился с заявлением на увеличение мощности непосредственно в РЭС. Энергетики максимально быстро оформили документы, выполнили все необходимые работы и подали напряжение.

Согласно законодательству, увеличение потребляемой мощности оформляется также, как и технологическое присоединение к электросетям. Заявителю необходимо подать заявку, заключить договор на техприсоединение и выполнить часть мероприятий на своем объекте. Процедура универсальна для любого заявителя и не зависит от назначения объекта.

Подать заявку на технологическое присоединение или увеличение мощности, отследить все этапы оформления документов и заключить договор энергоснабжения с энергосбытовой компанией можно через Единый портал электросетевых услуг Портал-тп.рф или через мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Прием заявок в дистанционном режиме не повлияет на сроки подключения объекта в сеть.

Задать любой вопрос о технологическом присоединении можно по телефонам:

8 (3532) 98-48-48 по Оренбургской области, 8 (3537) 29-72-97 – Центр обслуживания потребителей по восточному Оренбуржью или по телефону «горячей линии» «Россети Волга» 8-800-220-0-220.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
07.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел