«Шум, крики, отборный мат и плач ребенка»: Жертва домашнего насилия из Бугуруслана оказалась замешана в конфликте с соседями

07.04.2021
5394
Сотрудник полиции составляет протокол в съемном жилье Дианы
Молодая мама двоих детей из Бугуруслана, которая привлекла внимание общественности рассказом в сюжете «Заброшенной России» о постоянных побоях со стороны сожителя, оказалась замешена в конфликте с новыми соседями. Помимо этого стали известны подробности ее поездки с известным блогером. Об этом сообщил Telegram-канал «Оренбургский сказочник», подкрепив слова соответствующими фото и видео.

Напомним, Диана из Бугуруслана почти каждый день на протяжении 4-х лет подвергалась побоям со стороны сожителя, один раз дело дошло до реанимации. Помимо прочего, под горячую руку попадали и дети Дианы. По ее словам, мужчина не позволял девушке уйти от него и заставлял сожительствовать. Он угрожал поджечь дом, в котором живет вся семья: Диана, ее мама, 5 детей и больная раком бабушка. Эту историю рассказал блогер Алексей Ушаков на своем канале «Заброшенная Россия», а после того, как ролик распространили оренбургские СМИ, областная прокуратура начала проверку, позднее МО МВД России «Бугурусланский» возбудило уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 117 УК РФ «Истязание». Сожитель, избивавший Диану, сейчас задержан и находится под следствием.

Сейчас она изменилась. В последнем ролике про преображение, который также вышел на канале «Заброшенная Россия», Диана рассказала, что сейчас живет со своей семьей в квартире, которую они сняли. Там девушка чувствует себя в безопасности. Тем временем историей оренбурженки заинтересовались федеральные журналисты, теперь о ней узнает вся страна из программы «Центральное телевидение» на канале «Россия 1». 

Позднее на должностных лиц, которые не принимали меры реагирования в отношении 23-летней жертвы домашнего насилия из Бугуруслана, завели уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая существенное нарушение прав и законных интересов гражданина» (ч. 1 ст. 293 УК РФ). 

Известно, что Диане и ее детям отдельное жилье снял блогер Алексей Ушаков, который и выпустил видеоролик с участием девушки на своем youtube-канале. Сейчас Диана готовится к съемкам в передаче «Близкие люди» на телеканале «Россия 1». Это социальное и семейное ток-шоу, в котором ведущие пытаются помочь гостям справиться со своими проблемами. За участие в данном проекте девушка получит гонорар.


Жизнь Дианы постепенно налаживается: от тирана, распускавшего руки и ноги, избавили, возможность заработать и обеспечить себя и детей предоставили, даже внешне преобразили, в общем, дали шанс жить нормальной жизнью молодой девушки. Но, как сообщает Telegram-канал, «бугурусланская Золушка» оказалась замешена в бытовом конфликте с новыми соседями.

По данным соседей, девушка вела вольный образ жизни, а когда 5 апреля прилетела со съемок программы «Близкие люди», заработав для нее не маленькие деньги, решила отметить с размахом. Старого мужа прессуют, поэтому она нашла себе трех ухажеров.

Как сообщают соседи, уже из неблагополучной квартиры гулянка, шум, крики, смех, отборный мат и, что самое страшное, постоянный плач маленького ребенка были слышны даже на улице. Рассказывают соседи: «Уже поздним вечером мы с сыном решили все же напомнить злополучным соседям про тишину в вечернее время и спросить, что же с плачущим ребенком».
«Оренбургский сказочник»
Telegram-канал
Как оказалось, соседи совсем не обрадовались новому жильцу - Диане. 
Открыв дверь, полуголый, еле стоящий на ногах юнец, сразу кинулся на нас с кулаками. Тут же вышла и наша звезда «Диана» в таком же состоянии, накинулась на нас с угрозами, что она теперь личность известная и всех нас засудит потому что все ей поверят. После чего мы вызвали полицейских и позвонили хозяину квартиры, чтобы сам посмотрел кого он нам подселил. От увиденного я до сих пор в шоке, сплошные условия антисанитарии. Жуткий запах перегара вперемешку с гниющими пищевыми отходами. Вещи разбросаны вплоть до предметов личной гигиены, мебель сломана, везде валяются бутылки из под алкоголя и т.д. Опять крики, мат, взаимные оскорбления, угрозы в адрес каждого из уст нашей «золушки» и ее «нового сожителя».
«Оренбургский сказочник»
Telegram-канал

В таком состоянии находятся комнаты в квартире, которую снимает Диана

Не обошлось и без сотрудников полиции. Как отмечают соседи девушки, полиция приехала оперативно. Однако услышали правоохранители не только объяснения происходящего в съемной квартире, но и подробности поездки Дианы с блогером Алексеем Ушаковым.
Сотрудники полиции прибыли быстро, отметили соседи Дианы. С их слов, когда записывали объяснения, услышали во всех прикрасах рассказы этой дамы и как она с гордостью рассказывала про то, какая она теперь известная, что была в Москве и даже про своего благодетеля Алексея. Что пили и чем занимались по дороге в столицу и обратно, как оставила одного ребенка в купе и убежала к нему.
«Оренбургский сказочник»
Telegram-канал
Сообщается, что приехавший хозяин квартиры, был в шоке от увиденного и сразу выселил «бугурусланскую звезду». Со слов соседей, расстроилась она не сильно.
Соседи дождались хозяина квартиры. Он был не в меньшем шоке от того, во что ,буквально за неделю, превратилась его квартира. Попросил их забрать свои вещи и отдать ему ключи. Бросила она вещи в коридоре, со словами на... они мне не нужны, у меня денег много, я себе другие куплю. И, закурив, ушла со своим сожителем отмечать дальше, сообщают соседи.
«Оренбургский сказочник»
Telegram-канал


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
07.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел