29 марта 2024 • Пт • 19:51

На руководителя орской лиги КВН пожаловались в прокуратуру из-за нарушения масочного режима

06.04.2021
2014
Андрей Стасюков на игре орской лиги КВН 13 марта 

На руководителя орской лиги КВН пожаловались в прокуратуру из-за нарушения масочного режима в зале и отсутствия безопасной дистанции на игре 13 марта. Об этом Андрей Стасюков рассказал на своей личной страничке в Instagram.


Фрагмент документа, опубликованный Андреем Стасюковым 
КВН – рассадник COVID-19... Не верите? Тоже с трудом верил, но оказывается так… Сегодня получил административный протокол по статье 20.6.1. ч.1. Вкратце, не обеспечил обязательное нахождение в масках всех, кто был в зале и на сцене на фестивале КВН открытии сезона. То есть, должен был к каждому подойти и сказать: «Маску надень!». Если не слушаются – не проводить КВН.
Андрей Стасюков
Руководитель орской лиги КВН

Андрей Стасюков также опубликовал фотографию документа, в котором заявитель (его имя скрыто) просит провести проверку по данному факту и привлечь к ответственности виновных.

Бред конечно, но на позитиве. Познакомился с участковыми Октябрьского РОВД – прикольные и позитивные ребята, про КВН только в позитивном ключе, сами играли в молодости. Посмеялись над ситуацией, пообещал пригласить на игру. Спасибо бдительным гражданам, не дают загрустить, письма шлют во все инстанции, а это значит, что у нас больше фанатов, чем сидят в зрительном зале. Они тщательно следят за нами с экранов монитора. Новый уровень троллинга +100500.
Андрей Стасюков
Руководитель орской лиги КВН

По словам Стасюкова, орской лиге КВН придется выплатить штраф – 1000 рублей. А на следующих играх 1/8 финала, которые состоятся 17 и 24 апреля, в ДК Нефтехимиков будут бесплатно раздавать маски с логотипом орской лиги всем гостям.

Хотя штраф получим в любом случае – ведущий будет без маски, да и команды тоже. Зато будет весело.
Андрей Стасюков
Руководитель орской лиги КВН


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел