В Орске чиновников и подрядчиков учат правильно ремонтировать дороги и следить за их качеством

06.04.2021
1883
В Орске чиновников и подрядчиков учат правильно ремонтировать дороги и следить за качеством этих работ. Семинар проводят специалисты министерства строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области и Российского дорожного научно-исследовательского института (Росдорнии).


Дорожная техника. Орск, 06.04.2021

Площадками для подобных семинаров станут Оренбург, Орск и Бузулук – центры трех крупных городских агломераций области. На эти же площадки приезжают для обучения представители ближайших муниципалитетов и фирм, расположенные в них. 




Теоретическая часть семинара

В Орске теоретическая часть сегодня проходила на базе Дворца Пионеров. Собравшимся рассказали о новых технологиях, вопросах оформления и ведения исполнительной документации, контроля качества применяемых материалов и пр.




Дорожная техника в Орске

Затем теория перешла в практическую плоскость. Участникам семинара представили различные виды техники, применяемые при ремонте дорог, рассказали об особенности каждой спецмашины и ее способностях.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
06.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел