«Росводоканал Оренбург» формирует кадровый потенциал

06.04.2021
868

День карьеры для студентов технических направлений

«Росводоканал Оренбург» принял участие в Дне карьеры для студентов технических направлений подготовки. Мероприятие прошло в научной библиотеке Оренбургского государственного университета, на территории пространства коллективного взаимодействия «Точка кипения». Это активно развивающаяся сеть пространств коллективной работы, реализуемая Агентством стратегических инициатив.

В презентационной части мероприятия приняли участие 17 ведущих предприятий и организаций Оренбургской области и других субъектов РФ. Работодатели проинформировали студентов о программах набора молодых специалистов, стажировках, вакансиях, заявках на практику. Трансляция мероприятия проходила в онлайн-формате, что позволило охватить наибольшее количество участников.


Специалисты отдела подбора персонала

В своем выступлении специалисты отдела подбора, обучения и развития персонала «Росводоканал Оренбург» познакомили студентов с деятельностью предприятия, условиями прохождения практики, возможностями трудоустройства и преимуществами работы. Отдельно остановились на системе наставничества и деятельности совета молодых специалистов оренбургского водоканала. Работающая на предприятии молодежь реализует свои таланты и способности не только в профессиональной, но и в социальной, благотворительной и спортивной сферах, участвует в жизни города, внося свой посильный вклад в его культурное и социальное развитие. HR-менеджеры компании также подробно рассказали о корпоративной научно-практической конференции и пригласили студентов к участию в ней.

«Росводоканал» расширяет границы ежегодной корпоративной научно-практической конференции и приглашает студентов, у которых есть интересные идеи и готовность переложить их в бизнес-задачи, принять участие в мероприятии наряду с молодыми специалистами компании.
Тамара Плаксина
Начальник отдела подбора, обучения и развития персонала «Росводоканал Оренбург»


Специалисты отдела подбора персонала

В оренбургском водоканале трудятся активные, амбициозные профессионалы, ставящие перед собой высокие цели и работающие в режиме многозадачности. С желающими поработать на предприятии были проведены первичные собеседования.
День карьеры для меня - первый шаг к будущему трудоустройству. Хочу работать там, где интересно, стабильно и выполняются все социальные гарантии. «Росводоканал Оренбург» - хороший вариант. Я уточнил у представителей предприятия хватит ли моих знаний и опыта, чтобы начать работать, есть ли в водоканале программа стажировки, и на каких условиях она проходит. Полученными ответами полностью удовлетворен. Заполнил анкету, буду ждать результата.
Студент 4 курса

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел