Полицейские Молдавии и Интерпол ищут в Оренбургской области владельцев православных и католических крестов

06.04.2021
1063
Кресты, которые могли украсть в РФ, фото: пресс-служба УМВД

Полицейские Молдавии и Интерпол ищут в Оренбургской области владельцев православных и католических крестов. Правоохранительные органы другой страны обратились в группу НЦБ Интерпола УМВД России в нашем регионе. Подозреваемых в сбыте предметов религиозного культа сейчас разыскивают по всей стране. 

В группу НЦБ Интерпола УМВД России по Оренбургской области поступила информация о том, что правоохранительными органами Молдавии устанавливается происхождение православных и католических крестов, некоторые из которых имеют религиозные надписи на кириллице IC XC, I.H.Ц.I
УМВД России по Оренбургской области
Пресс-служба 


Преступников разыскивают по всей России, фото: пресс-служба УМВД

В полиции Молдавии считают, что кресты, возможно, были похищены на территории Российской Федерации и ввезены на территорию Молдовы незаконно. 


Крест, который также могли украсть в РФ, фото: пресс-служба УМВД

Оренбургские правоохранители просят всех, кто располагает информацией о данных предметах, просьба обратиться по телефонам УМВД России по Оренбургской области: 79-03-84, 79-03-41, 79-03-42. 
 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел