Сегодня прекращает действовать указ по коронавирусу в Оренбургской области. Скорее всего, Денис Паслер продлит ограничения

05.04.2021
6606
13:46

Обновления в Указе губернатора
 
  • По 19 апреля продлен запрет на работу ночных клубов, объектов, оказывающих услуги по предоставлению кальянов для курения, продажу напитков на розлив в объектах розничной торговли.
  • Остаются в силе требования по обязательному использованию СИЗов в общественных местах и транспорте.
  • Оренбуржцам в возрасте 65 лет и старше по-прежнему рекомендуется до прохождения вакцинации по возможности соблюдать самоизоляцию на дому.

11:00

Сегодня, 5 апреля, прекращает действовать указ по коронавирусу в Оренбургской области. Однако губернатор Денис Паслер подпишет новый. Скорее всего, ограничения по работе кальянных, ночных клубов и пунктов разливных напитков останутся под запретом.

Тем временем в Оренбургской области суточный прирост заболевших Covid-19 остается в районе 80+ случаев. Снижение числа зараженных коронавирусом пока не наблюдается. 

Последний раз указ по коронавирусу обновлялся 2 недели назад. Тогда в Оренбургской области отменили обязательную самоизоляцию для жителей региона старше 65 лет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел