В ОГУ опровергли информацию СМИ о том, что доцент Наталья Зинюхина скончалась в приемной ректора после разговора с руководством

02.04.2021
9172
В Оренбургском государственном университете опровергли появившеюся информацию в СМИ о том, что доценту кафедры прикладной информатики в экономике и управлении Наталье Зинюхиной, которая в итоге умерла, стало плохо с сердцем на работе после беседы с врио ректора университета. 

Напомним, по информации издания orenday, женщине стало плохо с сердцем на работе после беседы с врио ректора университета Сергеем Мирошниковым. Ей вызвали скорую помощь, однако спасти сотрудницу не смогли. Как сообщает источник издания, скончалась Наталья Зинюхина в приемной ректора. Позже в новость были внесены изменения. 

Однако в пресс-службе ОГУ нам сообщили, что Наталья Зинюхина скончалась в кабинете помощника ректора, который находится через две двери от приемной ректора. И не сразу после общения с Сергеем Мирошниковым, а в течение рабочего дня. Сообщается, что женщина была в хорошем расположении духа, так как начинала работу над новым проектом. И ее резкая кончина стала шоком для всего учебного заведения.
Наталья Анатольевна Зинюхина, скоропостижно скончалась не после общения с врио ректора. И не в приемной. Мы все пребываем в шоке. Ведь с утра после общения с ректором, она была радостной и на позитивной волне, потому как начиналась работа над новым проектом. Она продолжила после совещания свой рабочий день. Провела встречи в своем кабинете.
После поднялась в кабинет помощника ректора, где в позитивном ключе обсуждались вопросы нового проекта. Наталье Анатольевне резко стало плохо. Она присела на стул, и через несколько минут ее не стало. Скорая приехала очень быстро. Но врачи были уже бессильны.
Пресс-служба ОГУ



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
02.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел