«Она очень любила белые цветы». Прощание с Катей Шамиловой пройдет 4 апреля

02.04.2021
8499
Катя Шамилова с букетом. Фото из соцсетей

Родные скончавшейся 27 марта в немецкой клинике Кати Шамиловой назвали время и место прощания с ней. В своем посте в Instagram они также сообщили, что девушка очень любила белые цветы, поэтому близкие просят пришедших почтить память Кати, взяв с собой белый цветок или веточку белого соцветия.
Всех, кто хотел бы проститься с Катей, мы ждем в воскресенье, 4 апреля, в 12.00 в похоронном доме по адресу: Монтажников, 29б, зал 1. Будем признательны каждому, кто захочет выразить свои соболезнования и присутствовать на церемонии.

Катя очень любила белые цветы. Если у вас есть возможность, почтите память Екатерины, взяв с собой белый цветок или веточку белого соцветия. Ваше присутствие будет бесценно для родственников и родных Кати, мы будем благодарны за любое проявление вашего внимания.
Друзья Кати Шамиловой
Оренбурженке Екатерине Шамиловой (Галузиной) был поставлен диагноз – агрессивная крупноклеточная лимфома, рак иммунной системы. Девушке необходимо было за короткий срок собрать 420 тысяч евро – порядка 38 млн рублей. Катя Галузина очень рассчитывала на помощь оренбуржцев и не зря, благодаря жителям всей России удалось собрать нужную сумму, однако приступить к карт-терапии не удалось: состояние Кати сильно ухудшилось. Врачи продолжали бороться за Катину жизнь, но она практически не приходила в сознание, а 27 марта скончалась.

Катя Шамилова была очень творческим человеком. О ней позитивно и с теплом отзываются в Оренбурге, а ее Instagram полон ярких рисунков, портретов и фотографий, созданных самой девушкой. У девушки также осталась маленькая дочка – Вера.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел