Асфальт на мостах в районе ул. Водоканальной Орска подсыпали. Ямы на них достигли огромных размеров

01.04.2021
1458
Путепроводы в районе улицы Водоканальной Орска
Проезжую часть на двух путепроводах в районе улицы Водоканальной Орска, ведущие в сторону поселка Первомайский, сегодня засыпали. 

Дорога в этом месте давно требует ремонта. Ямы и бугры делали проезд по ним практически невозможным без ущерба для автомобилей. В прошлом году на путепроводах провели фрезирование проезжей части. Однако сейчас выбоины опять достигли огромных размеров.


Видео: МУП «САТУ»

Подсыпка временно должна улучшить ситуацию на этом участке. Однако, как показывает практика, такой ремонт служит всего несколько дней.

Напомним, в состояние путепроводов в прошлом году уже вмешалась прокуратура, которая потребовала устранения нарушений: отсутствие перильное заграждение, проломы в плитах тротуарного настила, сквозные трещины в асфальтном дорожном покрытии, множественные выбоины и неровности и др. В этом году администрация Орска выставила на торги работы по проектированию ремонта этих двух мостов. Когда же они все-таки дождутся восстановления, неизвестно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
01.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел