Мужчину из Оренбургской области, который распространял в интернете откровенные фото детей, приговорили к 13 годам колонии

01.04.2021
1275
СУ СК РФ по Оренбургской области
Жителя Матвеевского района Оренбургской области приговорили к 13 годам колонии строгого режима из-за того, что он на протяжении нескольких лет распространял в интернете откровенные фото несовершеннолетних, сообщает Следственный комитет по региону. 

Выяснилось, что мужчина в период 2014-2019 годов искал в соцсетях детей от 9 до 14 лет, представлялся им другим именем, заранее указав у себя на странице вымышленные данные, после чего вынуждал ребят присылать ему откровенные фото. При этом мужчина давил на детей психологически и применял другие действия, направленные против половой неприкосновенности ребят. Некоторые дети, пострадавшие от манипуляций мужчины, живут и за пределами Оренбургской области. 

34-летний житель Матвеевского района признан виновным в 12 эпизодах преступлений по ч. 3 ст. 135 УК РФ «Совершение развратных действий»,  ч. 2 ст. 133 УК РФ «Понуждение к действиям сексуального характера», п. «г» ч. 2 ст. 242.1 УК РФ «Оборот материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста», п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, соединенные с угрозой убийством по отношению к другим лицам» и ч. 1 ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Суд приговорил его к 13 годам колонии строгого режима и 1 году 6 месяцам ограничения свободы после отбытия основного наказания. Приговор пока не вступил в законную силу. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
01.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел