В Оренбурге коммунальщики продолжают очищать улицы от снега и воды, привлекая даже заключенных

31.03.2021
794
Уборка улиц в Оренбурге. Источник фото: пресс-служба города
В Оренбурге продолжают убирать территорию после зимы, сообщает администрация города. В ночь с 30 на 31 марта коммунальщики откачивали воду на пр. Дзержинского и ул. Родимцева, а 10 машин вывозили снег с ул.Туркестанской, пр. Гагарина, пер. Дмитриевского. 

Днем на ул. Ленинской, Пушкинской, 9 января, Пролетарской, Правды и пер. Дмитриевском проводили работы по уборке мусора. Также власти планировали промывку ул. Советской, сбор смета на ул. Новой, Терешковой, на мосту через Урал и вывоз снега с ул. Высотной и Поляничко. 

Сейчас коммунальщики продолжают очищать ливневки и водопропускные канавы, а также откачивать воду по заявкам. 

Проводят работы как вручную, так и с помощью техники предприятий МКУ «БиОЗ» и «Комсервис». Помогают в очистке улиц и заключенные. Сегодня они, например, работают на ул. Советской. 

Вчера корреспондент Урал56.Ру оценил состояние улиц и пешеходных дорожек в Оренбурге. В центре города и вдоль основных улиц дорожки были очищены, а люди могли спокойно ходить по асфальту или плитке. Однако в частном секторе и на второстепенных улицах дела обстояли иначе. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
31.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел