4 апреля в Оренбурге планируют проститься с Катей Шамиловой, которая боролась с раком

31.03.2021
64209
4 апреля в Оренбурге планируют проститься с Катей Шамиловой. Похороны запланированы на воскресенье, однако точную информацию родственники девушки смогут сказать ближе к этому дню. 

Друзья, здравствуйте. Мы получаем сейчас много вопросов по поводу прощания с Катей. Предварительно оно запланировано на воскресенье, точнее сможем сообщить ближе к этому дню. Пока есть некоторая неопределенность из-за бюрократических моментов.
Близкие Кати Шамиловой
Оренбурженке Екатерине Шамиловой (Галузиной) был поставлен диагноз – агрессивная крупноклеточная лимфома, рак иммунной системы. Девушке необходимо было за короткий срок собрать 420 тысяч евро – порядка 38 млн рублей. Катя Галузина очень рассчитывала на помощь оренбуржцев и не зря, благодаря вам и жителям всей России удалось собрать нужную сумму, однако приступить к карт-терапии не удалось: состояние Кати сильно ухудшилось. Врачи продолжали бороться за Катину жизнь, но она практически не приходила в сознание. А 27 марта скончалась.

Благотворительный фонд «География Добра» рассказал, куда пойдут деньги, перечисленные на карт-терапию оренбурженки Кати Шамиловой. По информации организации, средства, собранные фондом, направят на лечение двухлетнего Максима Будеева из Костромы – у мальчика рак обоих глаз. В организации также заявили, что люди, отправлявшие деньги на лечение оренбурженки через фонд, могут вернуть средства. Для этого необходимо связаться с фондом в Instagram – @geodobra_official или по e-mail – info@geodobra.ru

Катя Шамилова была очень творческим человеком. О ней позитивно и с теплом отзываются в Оренбурге, а ее Instagram полон ярких рисунков, портретов и фотографий, созданных самой девушкой. У девушки также осталась маленькая дочка – Вера. 





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
31.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел