«Привились от Covid-19»: полицейских, сопровождавших застрявшие на трассе в Новоорском районе машины, показали по РЕН ТВ

30.03.2021
1949
Дарбек Шукумов и Анатолий Корецкий
Полицейских, сопровождавших застрявшие на трассе в Новоорском районе машины, показали в эфире РЕН ТВ. Выпуск был посвящен прививке от коронавируса. По данным федеральных журналистов, Дарбек Шукумов и Анатолий Корецкий привились от Covid-19.

Сюжет РЕН ТВ, про оренбуржцев с 5 минуты
И решил я привиться, так как болеть не хочу. Я болел неслабо этой болезнью, лежал практически три дня. Болезнь страшнее, чем буран, – сказал в сюжете старший лейтенант полиции Анатолий Корецкий.
Напомним, они 23 февраля в непогоду сопровождали застрявшие на трассе в Новоорском районе машины. Мужчины получили обморожение, но спасли жизни людей и помогли разъехаться 30 автомобилям. Их поблагодарил губернатор Денис Паслер. Позже министр МВД РФ Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Новоорскому району Оренбургской области Анатолия Корецкого и Дарбека Шукумова медалью МВД России «За смелость во имя спасения».


Видео: Анатолий Корецкий и Дарбек Шукумов спасают автомобилистов

Кстати, видео, как в сильную метель полицейский бежит впереди автомобиля, было размещено в социальных сетях и собрало комментарии с благодарностями.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел