29 марта 2024 • Пт • 04:48

В Новотроицке состоятся товарищеские игры по хоккею на призы Уральской Стали

30.03.2021
1174

3 апреля в 11:30 в Ледовом дворце «Победа» по инициативе управляющего директора Уральской Стали пройдут две товарищеские встречи по хоккею. Между собой сыграют любительские команды новотроицких металлургов «Уральская Сталь» и магнитогорских «SMS service», а также профессионалы ХК «Южный Урал» из Орска и «SMS group» из Магнитогорска. 

Командам любителей и профессионалов предстоит сыграть друг с другом в ходе трех поединков. В составе магнитогорской команды играют звезды Российского хоккея Алексей Кайгородов, Денис Мосалев, Даниил Апальков и Владимир Малиновский.

Торжественное закрытие мероприятия и награждение победителей состоится в этот же день после финальной игры. Управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков вручит победителям и призерам кубки и памятные подарки.

Вход для всех желающих свободный. Использование защитных масок обязательно.

Традиционно на Уральской Стали и других предприятиях Металлоинвеста уделяется особое внимание популяризации и развитию физкультуры и спорта в городах их присутствия. Ледовый дворец «Победа» был открыт в Новотроицке в 2015 году при финансировании Компании в рамках социально-экономического партнерства с регионом и городом. На его строительство Металлоинвест направил порядка 300 млн рублей.

 

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел