29 марта 2024 • Пт • 05:09

«Золушка Диана»: Девушка из Бугуруслана, которую избивал сожитель, серьезно изменилась

30.03.2021
14292
Диана до преображения и после
Диана из Бугуруслана, которую избивал сожитель, серьезно изменилась. О преображении девушки на своем канале «Заброшенная Россия» в YouTube рассказал блогер Алексей Ушаков. В ближайшее время Диана примет участие в съемках программы «Центральное телевидение» на канале «Россия 1». 

Видео преображения Дианы 

Диана из Бугуруслана почти каждый день на протяжении 4-х лет подвергалась побоям со стороны сожителя, один раз дело дошло до реанимации. Помимо прочего, под горячую руку попадали и дети Дианы. По ее словам, мужчина не позволял девушке уйти от него и заставлял сожительствовать. Он угрожал поджечь дом, в котором живет вся семья: Диана, ее мама, 5 детей и больная раком бабушка. Эту историю рассказал блогер Алексей Ушаков на своем канале «Заброшенная Россия», а после того, как ролик распространили оренбургские СМИ, областная прокуратура начала проверку, позднее МО МВД России «Бугурусланский» возбудило уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 117 УК РФ «Истязание». Сожитель, избивавший Диану, сейчас задержан и находится под следствием. 

В последнем ролике про преображение, который также вышел на канале «Заброшенная Россия», Диана рассказала, что сейчас живет со своей семьей в квартире, которую они сняли. Там девушка чувствует себя в безопасности. Тем временем историей оренбурженки заинтересовались федеральные журналисты, теперь о ней узнает вся страна в программе «Центральное телевидение» на канале «Россия 1». 

Алексей Ушаков помог Диане подготовиться к съемкам: девушке нарастили выбитый зуб, сделали макияж и прическу, купили платье. На память блогер также провел для нее фотосессию. Диана поблагодарила автора канала и заявила, что для нее видеть себя такой красивой непривычно, и для нее это «другая жизнь», о которой она и не знала.


 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
30.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел