Председатель Оренбургской областной избирательной комиссии Александр Нальвадов покидает пост. Он станет советником губернатора

29.03.2021
3204
Александр Нальвадов
Председатель избирательной комиссии Оренбургской области Александр Нальвадов покидает свой пост. Работать в этой должности он будет до 20 мая. Об этом он сообщил журналистам Урал56.Ру в телефонном разговоре.
Я принял решение не выдвигать свою кандидатуру в новый состав избирательной комиссии Оренбургской области.
Александр Нальвадов
Председатель избирательной комиссии Оренбургской области
По словам Александра Юрьевича, после ухода он станет советником губернатора Оренбургской области Дениса Паслера.

Напомним, ранее мы сообщали, что центральный избирком предложил кандидатуры для назначения членов оренбургской избирательной комиссии с правом решающего голоса, об этом рассказала председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Оксана Набатчикова.


Наталья Иванова и Евгения Ивлева

Среди кандидатур есть Наталья Иванова, секретарь оренбургского избиркома и Евгения Ивлева, замминистра региональной и информационной политики региона.

Ранее Telegram-канал URALNEWS писал, что Ивлева может сменить Александра Нальвадова на посту главы избиркома. Тогда же в телефонном разговоре действующий руководитель не опроверг информацию, а лишь пояснил, что говорить о таких изменениях пока рано, все решится после формирования новой комиссии.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел