Жителей Оренбургской области на этой неделе ожидает плюсовая температура

29.03.2021
1552
Жителей Оренбургской области на этой неделе ожидает плюсовая температура. Однако ночами все еще будет холодно, особенно в первые дни.


Оренбург


В Оренбурге днем 29 марта ожидается до +2°C, как во вторник и среду. Однако ночами температура воздуха будет опускаться до -10°C. Осадки в эти дни синоптики не прогнозируют, но будет малооблачно. В четверг станет еще теплее — +4°C, потеплеет и ночью — до -4°C. В пятницу и в субботу днем ожидается до +6°C и +4°C. В воскресенье синоптики прогнозируют +8°C и небольшой дождь. 

Орск


В Орске в понедельник днем прогнозируется до +1°C, во вторник и среду ожидается 0°C, однако ночами температура воздуха будет опускаться до -10°C. В четверг потеплеет до +3°C днем и -6°C ночью, в пятницу ожидается до +4°C днем. В субботу и воскресенье синоптики прогнозируют небольшой дождь со снегом. При этом ожидается до +2°C и +3°C соответственно. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел