Центр «Белая Роза» в Орске закрывается 1 апреля. В Оренбурге работа продолжается

26.03.2021
3824
Вход в медицинский центр. Источник фото: администрация Орска
Центр «Белая Роза» в Орске официально закрывается 1 апреля, об этом редакции Урал56.Ру сообщила исполнительный директор медучреждения Ирина Панаистова. Теперь записаться на прием можно только в Оренбурге. 
Мы выражаем искренние извинения за то, что проект оказался не долгосрочным. Мы надеемся, что в будущем будут еще интересные проекты, касающиеся здоровья женщин. Благодарим вас за доверие! 
Ирина Панаистова
Руководитель «Белой Розы»
На вопрос о том, есть ли шанс, что «Белая Роза» с бесплатным приемом снова откроется в Орске, директор сообщила, что пока говорить об этом рано. Необходимо время, чтобы принять новое решение, касающееся работы центра. 
 
Информация о закрытии «Белой Розы» появилась еще в марте, записаться на прием женщины могли не позже 25 марта. 

Добавим, что в клинике «Белая Роза» проводят комплексную диагностику онкологических заболеваний у женщин. Строительство центра началось еще в 2018 году. Сначала филиал появился в Оренбурге в 2016 году, тогда Сергей Суходолец, заместитель главного врача Оренбургского областного клинического онкологического диспансера рекомендовал женщинам посетить центр «Белой розы» и пройти профилактическое обследование на выявление каких-то патологий. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
26.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел