29 марта 2024 • Пт • 07:19

Подведены итоги конкурса на лучшую концепцию оформления фасадов промышленных зданий, расположенных на территории ООО «АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ»

25.03.2021
1524
Подведены итоги конкурса на лучшую концепцию оформления фасадов промышленных зданий, расположенных на территории ООО «АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ»
Подведены итоги конкурса на лучшую концепцию оформления фасадов промышленных зданий, расположенных на территории ООО «АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ». За это время было получено более 30 заявок на участие - как индивидуальных, так и от творческих студий – из Баку, Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова на Дону, Оренбурга, Сочи и других городов. Половина конкурсантов приезжали осенью на экскурсию, чтобы увидеть завод своими глазами.

По итогам заседания конкурсной комиссии победителями стали: Сергей Белан, Анна Терских и Диана Нагорная, проекты которых оказались наиболее проработанными и реальными для воплощения в жизнь.

В номинации «Лучший проект» победителем был признан Сергей Белан. Основной идеей его работы стало направление Razzle Dazzle – ответвление кубизма, которое применялось для маскировки кораблей и давало ощущение иллюзии пространства.

В номинации «Полное погружение в мир AKKERMANN» победителем признана Анна Терских. Она связала 5 площадок кластеров одной темой. Её идея - создание точек притяжения и развитие интереса к промышленности: туризм, экскурсии, мастер-классы, новые пространства.

Диана Нагорная с проектом «Авангард» победила в номинации «Интересное дизайнерское решение».
Каждому победителю мы предложили доработать свои проекты и принять участие во втором этапе конкурса. Чтобы один из них можно было воплотить в жизнь на нашем предприятии, - прокомментировал директор по управлению персоналом Дмитрий Изюмченко.


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Пресс-служба AKKERMANN cement
25.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел