24 марта ФК «Оренбург» в гостях сыграет с ФК «Балтика» (Калининград): прогноз и статистика

24.03.2021
1858
Полузащитник Дмитрий Воробьев за 5 матчей забил уже 4 гола
24 марта в Калининграде на стадионе «Калининград» состоится матч 32 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Балтика» и ФК «Оренбург». Начало матча в 19:30 по местному времени (22:30 по оренбургскому времени).

ФК «Оренбург» перед матчем


Полузащитник Алексей Миронов стал основным игроком основы

ФК «Оренбург» в весенней части чемпионата провел 5 матчей, в которых набрал 10 очков – 3 победы, одна ничья и одно поражение. В последнем туре «газовики» одержали победу в игре с «Краснодар-2» со счетом 1:0. В этом матче оренбуржцы доминировали почти все время и создали массу голевых моментов, но забить смогли всего один гол. Проявилась давняя проблема «Оренбурга» − низкая реализация голевых моментов. Оренбуржцы продолжают борьбу за лидирующие позиции в чемпионате, любая потеря очков позволит соперникам создать отрыв, поэтому «газовикам» важно побеждать в каждом матче.

Перед 32 туром «Оренбург» находится на 3 месте, у него 64 очка. «Газовики» отстают от лидера на 6 очков. В матче с «Балтикой» смогут сыграть все футболисты, в составе команды нет дисквалифицированных. Поэтому у главного тренера Марцела Лички оптимальный выбор игроков.

ФК «Балтика» перед матчем


Стадион «Калининград»

ФК «Балтика» (Калининград) в весенней части чемпионата еще не проигрывал, более того они не потеряли ни одного очка – 5 побед. Это позволило команде Евгения Калешина значительно улучшить турнирное положение и приблизиться к группе лидеров. У команды 10-матчевая серия без поражений, в последний раз «Балтика» проигрывала в начале ноября 2020 года. В последнем туре калининградцы в гостях обыграли «Чайку» со счетом 1:0. Перед этим туром у «Балтики» 55 очков и 5 место в турнирной таблице. В составе «Балтики» большое количество опытных футболистов. Команда чаще играет по схеме 4-5-1.

Статистика и прогноз


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 2,5, победа «Балтики» оценивается в 2,9, а ничья в 3,1. Ранее «Оренбург» и «Балтика» в официальных матчах встречались 12 раз. Результаты разделились поровну – 4 победы у каждой команды и 4 ничьи. Игра в первом круге этого чемпионата в Оренбурге и завершилась ничьей − 2:2.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел