29 марта 2024 • Пт • 04:29

В «Росводоканал Оренбург» наградили профессионалов отрасли

22.03.2021
1252
В «Росводоканал Оренбург» наградили профессионалов отрасли
В «Росводоканал Оренбург» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. За добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность делу 130 работников предприятия были удостоены наград от руководства региона и города, от министерства строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области, от Оренбургского городского Совета и профсоюзной организации.


Коллектив водоканала

Коллектив водоканала поздравили заместитель министра строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области Александр Гоношилкин, заместитель председателя Оренбургского городского Совета Алексей Кузьмин, глава Южного округа Алексей Палагин, председатель Оренбургской областной организации общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Раиса Кожемякина, директор по персоналу «Росводоканал Оренбург» Светлана Гонак и председатель совета ветеранов предприятия Лидия Глухота.



Торжественное мероприятие открыл генеральный директор «Росводоканал Оренбург» Дмитрий Масловский

Торжественное мероприятие открыл генеральный директор «Росводоканал Оренбург» Дмитрий Масловский. Он подчеркнул, что год был не простым, но благодаря высокой степени ответственности и самоотверженному труду коллектива были выполнены все поставленные перед предприятием задачи.


«Росводоканал Оренбург» по праву является ключевым предприятием отрасли для города и региона

Приглашенные гости отметили, что «Росводоканал Оренбург» по праву является ключевым предприятием отрасли для города и региона, которое неизменно демонстрирует высокие показатели своей деятельности, и прошедший год не стал исключением. Компания ведет планомерное обновление коммунальной городской инфраструктуры, благодаря чему снижается аварийности на сетях и повышается качество услуг для абонентов. В своих поздравлениях гости выразили благодарность работникам оренбургского водоканала за их нелегкий, но столь необходимый труд, подчеркнув значимость каждого работника предприятия в решении ежедневных и ответственных задач.


Награждение сотрудников 

Стоит отметить, что «Росводоканал Оренбург» и по итогам 2020 года не потерял своих передовых позиций. Предприятие вновь стало победителем в областном конкурсе «Лидер экономики» в номинации «Лучшее предприятие отрасли», а также было включено во Всероссийскую Книгу Почета, в которой отражена информация по лучшим организациям, предприятиям и учреждениям России, способствующим социально-экономическому развитию своего региона. 


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел