Денис Паслер связался с главами городов, жители которых жалуются на качество уборки снега

16.03.2021
2214
Источник фото: instagram-канал Дениса Паслера
Глава Оренбургской области Денис Паслер связался с главами городов, жители которых жалуются на качество уборки снега, сообщил Telegram-канал губернатора и правительства региона. 

Так, в Медногорске к расчистке улиц привлекли 12 единиц техники, еще 6 машин работают на вывозе снега. Объем вывозимого в сутки снега - 1700 кубометров. Уже завтра планируют выйти на показатель в 2000 кубометров.


Источник фото: instagram-канал Дениса Паслера

В Орске ежесуточно вывозят от 2 до 3 тыс кубометров. Основные и межквартальные дороги уже очищены от снега, прочищены также въезды в семь поселков вокруг города. Сейчас здесь ликвидируют заужения на центральных улицах.

Много жалоб поступило из Соль-Илецкого городского округа. Денис Паслер отметил, что потребовал усилить работу, ликвидировать заужение на дорогах и принять меры по вывозу снега.

Кроме того, главы Переволоцкого и Тоцкого районов по видеосвязи доложили губернатору Оренбургской области о ходе ликвидации последствий коммунальных аварий. В Тоцком районе ранее 38 домов остались без водоснабжения из-за аварии на водопроводе. Сегодня для устранения неисправности в район прибыла спецтехника из Оренбурга.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
16.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел