Команда Дениса Паслера: окончательное решение о том, разрешат ли родителям присутствовать на утренниках в детсадах, примет оперштаб по коронавирусу

15.03.2021
2623
Скрин сообщения
Команда губернатора Оренбургской области Дениса Паслера ответила подписчице в Instagram на вопрос о том, разрешат ли родителям присутствовать на утренниках в детских садах. Скрин ответа разместил у себя в Instagram аккаунт Оrskonline. 

Напомним, что ранее из-за пандемии коронавируса это было запрещено. Так, жительнице Оренбургской области ответили, что министерство образования обязательно выступит с инициативой разрешить родителям присутствовать на утренниках, однако окончательное решение все же примет оперативный штаб по коронавирусу. Опираться штаб будеь на мнения Роспотребнадзора и Минздрава. 

Напомним, что новогодние утренники, например, разрешали проводить в зрительных залах муниципальных культурно-досуговых учреждений, иными словами в домах культуры и творчества только при условии, что зал будет заполнен на 50%, будет соблюдаться социальная дистанция и масочный режим, проводиться дезинфекция и входной фильтр.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
15.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел