28 марта 2024 • Чт • 16:22

Еще 550 млн выделено на ремонт дорог в радиусе 70 км от Оренбурга

14.03.2021
1694
Денис Паслер на встрече с первым заместителем министра транспорта РФ Андреем Костюком. Фото: Instagram Дениса Паслера
550 млн рублей дополнительно выделят на приведение в нормативное состояние дорог в Оренбургской городской агломерации (в радиусе 70 километров от областного центра). Об этом сообщил глава региона Денис Паслер в своем аккаунте в Instagram.

Накануне губернатор Оренбургской области Денис Паслер на встрече с первым заместителем министра транспорта РФ Андреем Костюком обсудили важные вопросы по развитию инфраструктуры Оренбуржья.

Глава региона же рассказал, на что пойдут выделенные на дороги в области деньги.

Кроме дополнительных 220 млн рублей, полученных Оренбургской областью на завершение строительства путепровода на ул. Конституции СССР в Оренбурге, выделяется более 550 млн рублей на ремонт дорог в Оренбургской городской агломерации. То есть эти деньги будут направлены на ремонт региональных дорог в радиусе 70 км от областного центра.
 
Он также сообщил, что в прошлом году по нацпроекту сделали 112 объектов. 
Направим их на ремонт региональных дорог в радиусе 70 километров от областного центра. В прошлом году по нацпроекту сделали 112 объектов. Сегодня почти 65% дорог в городских агломерациях в нормативном состоянии
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
14.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел