29 марта 2024 • Пт • 05:54

Соцсети: В Оренбурге мужчина избил женщину-таксиста из-за отказа везти ребенка без детского сиденья

12.03.2021
2695
Женщина-водитель и мужчина-пассажир, который ее избил. Фото: Оренбург Дтп Чп
В Оренбурге мужчина избил женщину-таксиста из-за отказа везти его с ребенком без детского сиденья. Это сообщение анонимно были опубликованы в нескольких группах в социальной сети «ВКонтакте». Редакция Урал56.Ру обратилась в пресс-службе УМВД по Оренбургской области, ответ будет опубликован дополнительно. 

Сегодня в группе «Оренбург Дтп Чп» появилось анонимное сообщение, в котором сообщается, что возле детской поликлиники на Туркестанской,43 мужчина избил женщину. Автор рассказывает, что мужчина заказал такси, не указав, что едет с ребенком. Когда женщина-водитель приехала и отказалась их везти из-за отсутствия в машине детского кресло, он накинулся на нее с кулаками. Очевидцы сообщают, что только крики о помощи смогли отогнать пассажира от женщины.
Пишу чтоб все знали, сегодня в 11/30 часов, около детской поликлиники на Туркестанского 43, данный мужчина избил женщину Таксистку, причина в том что: женщина отказалась везти его, потому что он был с ребёнком, и он это не указал при заказе такси. На что он набросился и избил женщину, он отошёл только когда я начала кричать и звать на помощь! Женщины водители такси, будьте бдительны и аккуратны !!!!!
Оренбург Дтп Чп
(орфография и пунктуация автора сохранены)
Один из участников инцидента обратился с заявлением в полицию. На данный момент правоохранители проводят проверку. В пресс-службе УМВД нам пообещали в ближайшее время прокомментировать информацию. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
12.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел