29 марта 2024 • Пт • 07:32

19 марта в Орске пройдет большая свадебная конференция для влюбленных пар и профессионалов event-индустрии

11.03.2021
1210
Вы так давно мечтали об этом и теперь не верите своему счастью – день свадьбы назначен, а праздник в процессе подготовки? Тогда информация точно для Вас!

19 марта в 19:00 в киноцентре Орск состоится БОЛЬШАЯ СВАДЕБНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОЧНОГО ОРЕНБУРЖЬЯ, адресованная всем парам, которые собираются связать свои узы браком, профессионалам event-индустрии, специализирующимся на организации свадебных торжеств. Генеральным информационным партнером мероприятия выступает Урал56.Ру, также: свадебный салон «Allure», салон цветов «АртБукет», ресторан «Кармен» и салон красоты «Make break».


Мы предоставляем вам абсолютно новый формат мероприятия, возможность учиться у лучших спикеров Москвы и узнать все о стильной свадьбе за один день. Уникальный шанс совместно поднять уровень проведения свадеб в нашем маленьком городе! Ведь если учиться, то только у лучших.

Основная задача конференции – помочь молодоженам организовать торжество своей мечты, установить деловые связи между специалистами индустрии; продемонстрировать тренды и новинки отрасли; обсудить и сформировать стратегию решения многих проблем свадебной индустрии.

В программе мероприятия

  • Выступления топовых спикеров Москвы (ведущий, организатор и декоратор)
  • Фуршет
  • Розыгрыш призов
  • Fashion показ нового сезона
  • After party

Это мероприятие будет интересно молодым парам, ведущим, организаторам мероприятий, оформителям, да и просто людям, которые хотят учиться и развиваться, познавая новые знания.

Подробности уточняйте по телефону 32-41-41 или на сайте киноцентра «Орск» orskkino.ru в разделе «конференц-зал», а также в кассе.




Партнеры мероприятия 


Ресторан «Кармен», пр.Ленина, 93 «б


Свадебный салон «Allure», пр. Мира, 26


Салон цветов «АртБукет», ул. Васнецова, 21



Салон красоты «Make break», пр. Ленина, 7


Независимый информационно-аналитический сайт Урал56.Ру





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.РУ
11.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел