29 марта 2024 • Пт • 16:09

В одном из дворов Сыктывкара стоит брошенный автомобиль скорой помощи с оренбургскими номерами

11.03.2021
5953
Автомобиль скорой помощи с оренбургскими номерами, обнаруженный в Сыктывкаре
Журналисты из города Сыктывкар, столицы Республики Коми, в одном из дворов обнаружили брошенный автомобиль скорой помощи с оренбургскими номерами. Транспортное средство не числится на балансах минздрава Оренбургской области и Республики Коми. Урал56.Ру узнал, кому принадлежит машина.

Журналисты портала PG11.ru обнаружили в одном из дворов Сыктывкара брошенный автомобиль скорой помощи с госномером М164КР 56RUS. В Минздравах Коми и Оренбургской области местным СМИ сообщили, что этот автомобиль не числится на балансе этих ведомств. 

Источники в МВД сообщили корреспонденту Урал56.Ру о том, что автомобиль «Газель» с госномером М164КР 56RUS до осени 2020 года принадлежал частному медицинскому учреждению «Клиника промышленной медицины», которая работает для нужд ООО «Газпром добыча Оренбург». Автомобиль 2004 года был продан и снят с учета, однако снова на учет он пока не поставлен.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
11.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел