«Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах»: военком Ленобласти поздравил женщин с 8 марта

08.03.2021
1523
Стоп-кадр из видео
С 8 марта женщин поздравил полковник Юрий Хромов, начальник отдела по работе с гражданами военного комиссариата Ленинградской области. Он записал в Instagram видеообращение, где предложил девушкам оставить в комментариях аккаунты бывших, чтобы тех забрали в армию. По мнению полковника, настоящий мужчина должен иметь военный билет.

Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах. И помните, настоящий мужчина должен иметь военный билет! Всегда ваш полковник Хромов. 
Юрий Хромов
Начальник отдела по работе с гражданами военного комиссариата Ленинградской области
Такое предложение девушкам понравилось, и они на самом деле начали оставлять ссылки на аккаунты своих бывших бойфрендов под видео. Однако поздравление полковника привлекло не только девушек, но и молодых людей нетрадиционной ориентации, сообщает НТВ. Они тоже начали оставлять в комментариях ссылки на своих экс-возлюбленных.

У нас же не Штаты, мы таких в армию не берем.
Юрий Хромов
Начальник отдела по работе с гражданами военного комиссариата Ленинградской области
Полковник также отметил, что в последнее время «бегунков» в армии стало больше, однако тут еще есть над чем поработать. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
08.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел