28 марта 2024 • Чт • 17:06

В Оренбургской области Scania перекрыла автомобильную дорогу. На помощь водителю отправились сотрудники полиции

08.03.2021
2192
Фото с места происшествия 
В Гайском городском округе большегруз Scania перекрыл движение транспортным средствам, сообщает УМВД России по Оренбургской области. Водитель не справился с управлением в районе 10 км автомобильной дороги между городом Гай и поселком Ириклинский. На помощь водителю большегруза отправили сотрудников дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Гайскому городскому округу. Сейчас на месте работают сотрудники полиции. 


Фото с места происшествия 

Водителю автомобиля «Скания» оказали необходимая помощь, а также организовано предварительное предупреждение водителей других автомобилей о имеющемся заторе на дороге. Некоторые водители, послушав сотрудников полиции, вернулись обратно.

В ближайшее время на место происшествия прибудет специализированная техника и автомобиль вытянут на дорогу, чтобы водитель смог ехать дальше. Сообщается, что сейчас ничто не представляет угрозы для здоровья граждан. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
08.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел