Кандидатом в депутаты Госдумы от Орска, скорее всего, станет коммунист Владимир Гудомаров

07.03.2021
3398
Владимир Гудомаров
Кандидатом в депутаты Госдумы от КПРФ по Орску и восточному Оренбуржью, скорее всего, станет Владимир Гудомаров, который является действующим депутатом Орского горсовета (фракция КПРФ).

Сейчас депутатом по орскому округу является Виктор Заварзин. 

На сегодня Владимир Гудомаров, действительно, самый активный коммунист в восточной части региона. Скорее всего, борьба за мандат в сентябре 2021 года развернется между коммунистом Гудомаровым и единороссом Романом Романенко.

Сейчас Романенко представляет в Госдуме Оренбургскую и Самарскую области. Напомним, что он космонавт и Герой России, более двух лет возглавлял движение «Юнармия». В 2018 году корреспондент Урал56.Ру встретился с космонавтом и Героем России, а также депутатом Госдумы от Оренбургской области Романом Романенко. Темой этого интервью стал космос.

Ранее мы также писали о том, что кандидатом от «Единой России» на выборы в Госдуму РФ по округу №143 (Северный округ Оренбурга, Бузулук, Бугуруслан) станет Олег Димов. Сейчас он является руководителем регионального отделения партии «ЕР» и председателем совета директоров банка «Оренбург» (99,67% акций этого банка принадлежат правительству Оренбургской области).





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел