И.о. замглавы Оренбурга по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству Сергей Морозов уходит из администрации

05.03.2021
3693
Сергей Морозов
Исполняющий обязанности заместителя главы Оренбурга по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству Сергей Морозов уходит и администрации. Об этом нам сообщил два источника в городской мэрии. Сегодня у Сергея Юрьевича последний рабочий день.

Напомним, Морозов пришел в администрацию в феврале 2020 года на должность руководителя управления пассажирского транспорта, в июне его назначили заместителем главы города Оренбурга по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству.

Сергей Морозов уроженец Североуральска Свердловской области, как и нынешний глава Оренбурга Владимир Ильиных.  До этого Сергей Юрьевич работал заместителем директора по вспомогательному производству ООО «Металл-групп». Также несколько лет трудился за рубежом директором департамента ремонтов карьерной техники ЗАО «Компания бокситов Гайаны».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел