29 марта 2024 • Пт • 00:44

В Орске мужчина пытался похитить ребенка у школы. Девочку спасли прохожие

03.03.2021
4455
Местные жители задержали мужчину, напавшего на 6-классницу. Фото:Orsk.ru.
16:37

Стали известны новые подробности . В Орске на девочку возле школы №49 напал молодой мужчина 1988 года рождения. Его личность установлена, он задержан. ЧП произошло два дня назад, с ребенком работал психолог.


12:57

Накануне в Орске местные жители предотвратили похищение 6-классницы мужчиной. Утром девочка как обычно шла на уроки в школу №49, неожиданно на нее напал мужчина. Об этом стало известно сайту orsk.ru от очевидцев происходящего. Со слов неравнодушных граждан, неизвестный схватил девочку и стал силой тащить за собой. На помощь ребенку пришли прохожие, которые и отбили девочку от мужчины, задержали его и вызвали полицию.

Местные жители задержали мужчину, напавшего на 6-классницу. Видео:Orsk.ru.

Директор СОШ № 49 Оксана Коробова случившееся подтвердила и сказала, что ситуация взята под контроль правоохранительных органов.
Действительно, мужчина напал на 6-классницу на улице Советской, когда она шла на уроки в школу. Таких случаев ранее не было. Всю информация передали в правоохранительные органы.
Оксана Коробова
Директор МОАУ «СОШ №49 Орска»
Также она сообщила, что девочка чувствует себя хорошо. И рассказала о том, что была проведена беседа с родителями.
Родителей мы предупредили. У нас всегда учеников начальных классов приводят и забирают родители. Остальных учеников мы встречаем и провожаем.

Девочка после случившегося чувствует себя хорошо.
Оксана Коробова
Директор МОАУ «СОШ №49 Орска»
В пресс-службе МУ МВД России «Орское» нам данную информацию подтвердил и сообщили, что по данному факту идет проверка. Полицейские разбираются во всех обстоятельствах случившегося.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
03.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел