Топ-10 подарков на 8 марта от компании «Фокс»

01.03.2021
4160
Каждый мужчина в преддверии 8 марта задумывается над подарком для своей прекрасной дамы, будь она мамой, женой или дочерью. Компания «Фокс Бюро» решила помочь вам с выбором и подготовила десять вариантов подарка на любой вкус. В подборке представлены открытки, шары, творческие наборы – алмазные мозаики, картины по номерам, картины из пайеток, подарочные ручки, ежедневники, портмоне, мягкие игрушки, фотоальбомы и фоторамки и многое другое.
 

Алмазная мозаика



Особенность алмазной мозаики – это выкладка ярких сверкающих картин, модульных и обычных с помощью акриловых стразов по схемам для вышивания крестиком. Это вид творчества, при котором на холст с клейкой основой выкладываются круглые или квадратные стразы. В разных видах подобной мозаики стразы заполняют или всю поверхность холста или приклеиваются лишь на определенные участки. Такой подарок оценят творческие девушки, которые любят вышивать, раскрашивать или создавать что-то своими руками. Выкладывая мозаику, человек получает удовольствие, как от процесса, так и от результата. 

Во всех магазинах канцелярских товаров и игрушек «Фокс» представлен широкий ассортимент наборов алмазной мозаики по форме, типу и бренду.

Картина по номерам



Картины по номерам— это картон, холст или деревянное панно, на которых нанесен рисунок с пронумерованными фрагментами. Каждый из них нужно закрасить краской с тем же номером. Такой вид творчества – это прекрасная возможность почувствовать себя профессиональным художником и украсить свой дом картиной, нарисованной своими руками. Картина по номерам, чудесный подарок милой даме, увлекающейся творчеством. 

Компания «Фокс Бюро» предлагает картины по номерам по любому вкусу – нежные для юных и чувствительных леди, дерзкие и смелые сочетания для решительных дам, детские варианты маленьким принцессам, достопримечательности мира любителям путешествий, традиционные наборы для консерваторов. В любом магазине «Фокс» вам помогут с выбором вежливые и компетентные продавцы-консультанты.

Ежедневники, блокноты, записные книжки



Ежедневники, блокноты, записные книжки – это беспроигрышный вариант подарка для девочки, девушки, женщины. Такой подарок окажется не только приятным, но и полезным. Это неотъемлемый атрибут любой сферы нашей жизни: дом, где нам необходимо фиксировать списки покупок и предстоящих семейных мероприятий; работа, где всегда есть что записать – встречи, заметки, совещания; учеба – расписания, задания, телефонные номера; личное пространство – мысли, идеи, переживания. 



Для малышей – это возможность проявить свои творческие способности – рисунки, аппликации и многое другое. 

Все это разом и по отдельности можно приобрести в любом из супермаркетов канцелярских товаров «Фокс». Ежедневники, записные книжки, блокноты любых размеров и цветов, телефонные книги, скетчбуки и многое другое. 

Подарочные ручки 


Подарочная ручка - один из самых популярных вариантов подарков, несущий нейтральный, деловой или дружественный посыл. 



В компании «Фокс Бюро» очень широкий ассортимент всевозможных ручек на любой вкус и цвет. Для подарка на Международный женский день можно приобрести специальную подарочную ручку, приуроченную к такому дню.

Картина из пайеток



Пайетки – это тонкие блестящие пластины, имеющие разную форму и цветовую палитру. Их используют для создания красивых и необычных картин – панно, мозаики. Мозаика из пайеток, выполненная своими руками добавит уюта вашему интерьеру. Можно приобрести уже готовый набор для создания мозаики из блесток, в котором будет все необходимое, или создать свой эксклюзивный узор. 

Мозаику из пайеток к 8 марта с разными узорами, рисунками, пейзажами и портретами вы можете приобрести в «Фоксе» в городах – Оренбург, Орск, Новотроицк, Гай, поселок Энергетик. 

В «Фокс Бюро» огромный ассортимент качественных товаров, товары производителей, чье имя давно стало синонимом качества. Картины из пайеток представлены как для детей, так и для взрослых. 

Праздничная открытка



Праздничная открытка – это комплимент – способ выразить свои чувства, поздравить с наступающим праздником или передать послание. Это приятное дополнение к подарку, с теплыми пожеланиями. Открытка будет ассоциироваться с приятными воспоминаниями о праздничном дне.  Поэтому открытки — по-прежнему неотъемлемый атрибут любого события и прекрасное дополнение к подарку. 

В любом супермаркете канцтоваров и игрушек «Фокс» у кассы вы увидите нежные, весенние, яркие, праздничные открытки к празднику 8 марта.

Праздничные шары 



Праздничные шары — это символ радости, торжества, хорошего настроения, который возвращает нас в детство. Удивительное свойство воздушных шаров – поднимать настроение и детям и взрослым по любому поводу. Воздушные шары создают момент торжественности, счастья и наслаждения праздником. 



К Международному женскому дню в качестве дополнения к подарку многие мужчины делают выбор в пользу букета из воздушных шаров. Такой красочный букет поднимет настроение любой представительнице прекрасного пола. А приобрести его можно в магазинах «Фокс» по любому из адресов:

г. Орск:
  • ул. Пржевальского, 23;
  • проспект Ленина, 92А;
  • Орский проспект, 7 А;
  • ул. Беляева, 1
г. Новотроицк:
  • ул. Советская, 43В;
  • ул. Советская, 93А.

г. Гай:
  • ул. Ленина, 38.

пос. Энергетик:
  • пос. Энергетик, д. 42 А.

г. Оренбург: 
  • ул. Чичерина, 2 - ТК «Любимый», 2 этаж; 
  • ул. 70 лет ВЛКСМ, 16/1 - ТК «Территория»; 
  • проспект Гагарина, 29/2 - ТЦ «Чайка»; 
  • ул. Туркестанская, 90; 
  • проспект Дзержинского, 23 - ТРЦ «Север», 0 этаж; 
  • ул. Салмышская, 51 - «Фермер Базар»; 
  • проспект Братьев Коростелевых, 34.

Портмоне, кошельки, визитницы



Портмоне, кошельки или визитницы - универсальный подарок, который подойдет девушке с любым характером и образом жизни. Маленькие, большие, разных цветов и форм. Любая девушка любит красивые аксессуары, дополняющие ее стильный образ. Иногда большое портмоне служит маленькой сумочкой, сочетающейся с обувью, заколкой или другим аксессуаром. Такой подарок подойдет и для мужчин любого возраста и статуса. Бумажник приятно дарить любимому человеку, чьи вкусы хорошо известны. 



В компании «Фокс Бюро» всегда есть в наличии кожаные портмоне на любой вкус. Сотрудники магазина всегда готовы помочь вам с выбором подарка. К весеннему празднику 8 марта особенно приятно делиться хорошим настроением, находиться в предвкушении праздника, ощущать приближение весны.  

Мягкая игрушка



Мягкие игрушки — это отличный вариант презента и для ребенка, и для девушки. Такая игрушка дарит тепло, ощущение уюта и безопасности. Такой подарок позволит побывать в детстве, ощутить себя ребенком. 



В магазинах игрушек «Фокс» огромный выбор мягких игрушек для детей и взрослых разных брендов. Подберите мягкую игрушку, воздушный шарик и красивую упаковку – хороший вариант подарка для маленькой девочки с 8 марта. Для взрослой девушки мягкая игрушка будет отличным дополнением к букету цветов. Все зависит от вашей фантазии и предпочтений вашего любимого человека. В компании «Фокс» вы всегда найдете поддержку и получите компетентный совет по подбору подарка к весеннему празднику. 




В компании «Фокс» вы всегда найдете поддержку и получите компетентный совет по подбору подарка к весеннему празднику. 

Фотоальбомы и фоторамки



Фотоальбом или фоторамка являются хорошим, душевным презентом для близкого человека. В нем можно хранить старые и новые фотографии. Такой подарок ценен воспоминаниями о радостях и трудностях, пережитых вместе. Можно дарить альбом или фоторамку уже со вставленными в них фотографиями любимого человека или памятных дней. 



В «Фоксе» большой выбор фотоальбомов на любой вкус – малышам, молодым мамам, юным девушкам, бизнес-леди, бабушкам и просто по вашим индивидуальным предпочтениям.



Большое разнообразие товаров на полках магазинов компании «Фокс» упрощает выбор подарка для любимой женщины – мамы, жены, дочери, подруги или коллеги. Можно комбинировать, сочетать разные варианты. Красивый ежедневник или скетчбук можно дополнить набором маркеров для скетчинга. Или к букету шаров приобрести свечи для романтического ужина. 



Более подробную информацию вы можете получить по номеру горячей линии 8 800 600 54 00 или на официальном сайте www.fox56.ru.


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел