28 марта 2024 • Чт • 20:06

Мировые звезды в Казахстане у теплотрассы на фоне старых домов сняли клип

27.02.2021
45326
Стоп-кадр из клипа «Big»

Казахстанский диджей и продюсер Иманбек, британская певица Рита Ора, французский диджей и продюсер Дэвид Геета и рэпер Гунна выпустили совместный трек «Bang». Он вошел в общую пластинку Оры и Иманбека, состоящую из 4 композиций.


Обложка совместного альбома Rita Ora и Imanbek 

Премьера клипа «Big» состоялась 13 февраля. Режиссером колоритного видеоролика, снятого в типичном спальном районе с панельными застройками, стал Жасмин Луаньон. Певица Рита Ора и ее команда танцуют на фоне серых обшарпанных многоэтажек и труб теплотрассы. Где единственный яркий акцент в этой локации - это костюмы. Также в клипе девушки ездят на машинах и катаются по пустынной местности на лошадях. 

Кстати, в клипе Рита Ора танцует в традиционной албанской одежде, которую создал вручную в Косово дизайнер Валдрин Сахити. Интересен тот факт, что сама Ора родом именно из Косово. 

Позднее она рассказала, что сотрудничество с Иманбеком было уникальным опытом. Они использовали Zoom и переводчиков для общения, а также им пришлось освоить новый способ записи треков.

Под клипом уже накопилось много комментариев на русском языке. Большинство из них посвящены «советским» многоэтажкам, которые напомнили эстетику наших российских дворов. Зрители также утверждают, что снимали клип в болгарском городе Перник. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
27.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел