В ПАО «Орскнефтеоргсинтез» стартовала юбилейная, XX-я, заводская спартакиада

1751
Генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргсинтез» С.Г.Кращук вручает награды первым победителям спартакиады
На протяжении 20 лет главным спортивным мероприятием Орского НПЗ является заводская спартакиада. Ежегодно сотрудники предприятия соревнуются по 18 зимним и летним видам спорта. В этом году большой праздник, посвященный открытию XX-й спартакиады, состоялся на стадионе «Юбилейный». В мероприятии приняли участие десятки сотрудников завода – самые быстрые и смелые вышли на дистанции: конькобежцы и хоккеисты. Поддержать спортсменов пришли коллеги, близкие и друзья.

В торжественной обстановке участников соревнований приветствовал генеральный директор Орского НПЗ С.Г.Кращук:

ПАО «Орскнефтеоргсинтез» уделяет спорту большое внимание, ведь здоровые и сильные сотрудники – надежный залог процветания предприятия. Спортивные соревнования закаливают характер, воспитывают командный дух и готовность биться за результат. От нашей физической активности зависит здоровье, позитивное отношение к жизни, волевые качества. Доказано, что люди, регулярно занимающиеся спортом, отличаются высокими интеллектуальными способностями, быстротой мышления. Отрадно, что всеми этими качествами в полном объеме обладают работники нашего коллектива.
Поддержка здоровья сотрудников ПАО «Орскнефтеоргсинтез» — приоритет в работе с персоналом. На заводе традиционно проводится широкий комплекс спортивно-оздоровительных мероприятий. Заводчане имеют возможность регулярно посещать бассейны, фитнес-залы, спортивные секции. Среди сотрудников предприятия немало известных в области спортсменов. Заводские команды участвуют в соревнованиях различного уровня и показывают высокие результаты.

 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
26.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел