28 марта 2024 • Чт • 14:50

На оренбургских автозаправках заработали «Ростелеком. Экраны»

24.02.2021
670

«Ростелеком» подключил услугу «Ростелеком. Экраны» на автозаправочных станциях «ОренОйл» в Оренбурге для централизованного управления распределенной сетью рекламно-информационных видеопанелей. При помощи сервиса владельцы АЗС могут быстро запускать рекламные кампании, анализировать их эффективность и собирать данные о посетителях.

Дополнительно к базовому функционалу услуги «Ростелеком. Экраны» подключен модуль видеоаналитики, который распознает людей, находящихся вблизи видеопанели, определяет их пол и возраст, после чего выводит на экран контент, рассчитанный на определенную аудиторию. 

На наших АЗС работают мини-маркеты, в которых клиенты приобретают сопутствующие автотовары. Как показывает практика, женщины больше интересуются тем, что можно взять в дорогу, мужчины – рекламой масел и автохимии. Сервис “Ростелеком. Экраны” позволяет рассказывать посетителям АЗС о тех продуктах и услугах, которые им могут быть интересны. Мы регулярно просматриваем статистику и анализируем посещаемость наших заправок. Это помогает прогнозировать спрос. Сейчас сервис обслуживает лишь несколько точек, но мы собираемся подключить всю сеть.
Юлия Кураленко
Начальник коммерческого отдела сети заправок «ОренОйл»

«Вместо традиционных листовок на АЗС появились умные экраны от “Ростелекома”. Владельцам «ОренОйл» теперь не нужно тратить средства на печать и распространение рекламных материалов по всем точкам. Достаточно загрузить изображение в личный кабинет и настроить показы. Оценить эффективность просмотров можно при помощи статистики в личном кабинете. Это быстро и удобно».
Александр Пыжов
Директор Оренбургского филиала ПАО «Ростелеком»
Управлять контентом легко в личном кабинете. Пользователи сервиса имеют возможность создавать по готовым шаблонам собственные сценарии показов, составлять расписание трансляций, задавать частоту демонстрации рекламы.

Услуга «Ростелеком. Экраны» оказывается по сервисной модели. Специалисты провайдера устанавливают видеопанели и медиаплееры, настраивают оборудование и обеспечивают подключение к платформе для хранения данных и централизованного управления показами.

Подробную информацию об услуге можно получить по бесплатному номеру телефона 8 800 200 30 00 или на сайте «Ростелекома».

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел