Транспортный коллапс в 7-м микрорайоне Орска: автомобили застревают в снегу

23.02.2021
7025
Стоп-кадры с видео, сделанные с видео очевидцев
23 февраля в 7-м микрорайоне Орска произошел транспортный коллапс - из-за снежных заносов автомобили застревали в снегу. По словам местных жителей, которые обращались в нашу редакцию, попасть в микрорайон можно только со стороны Новоорска. 

7-й микрорайон перекрыт полностью. Со стороны 7-го в город дорогу перемело. Никто не чистит. Весь транспорт выехал в одну полосу... 
Stas Korshikov
Должность

Видео очевидцев 

В администрации Орска пояснили, что спецтехника сегодня работала в этой части города. На сегодня снова запланирован ее выход, но в какое именно время, не сообщается.

Видео очевидцев 


В пресс-службе ГИБДД нам пояснили, что о ситуации с заблокированными дорогами знают, коммунальные службы тоже в курсе. Дорогу откроют, когда техника ее расчистит, но когда это произойдет – уже другой вопрос. 

Напомним, в Орске движение по объездной дороге от кругового движения (от Новотроицкого шоссе) до поселка Мостострой (ул. Кандагачская) закрыли из-за сильной метели. Объезд осуществляется по улице Новосибирской или Новотроицкому шоссе. А информацию о закрытии трасс в Оренбургской области можно найти здесь.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел