29 марта 2024 • Пт • 19:53

Администрация Новотроицка опровергла информацию об издевательстве родителей над 3-летним ребенком

20.02.2021
2104
Улица Металлургов в Новотроицке, скрин с карт Google
В администрации Новотроицка опровергли информацию об издевательстве родителей над собственной 3-летней дочерью. Оказалось, что данная семья абсолютно благополучная, как все остальные, проживающие в этом доме.

Напомним, накануне мы сообщали, что в одной из групп во «Вконтакте» появилась информация о том, что в семье, проживающей в Новотроицке, родители часто оставляют дома одну свою 3-летнюю дочь или же закрывают в комнате на долгое время. Автор сообщения утверждает, что ребенок совсем не выходит на улицу. Для разъяснения ситуации редакция Урал56.Ру направила официальный запрос в администрацию Новотроицка. Уполномоченная по правам ребенка Анжелика Линькова же сообщила, что опубликованную жалобу проверят.

Сегодня же в новотроицкой администрации прокомментировали данный инцидент. Муниципалитет сообщил, что сотрудники полиции и соцопеки провели квартирный обход по указанному адресу. Выяснилось, что все семьи, проживающие в доме, благополучные, в том числе и та, о которой говорилось ранее.
Был осуществлен поквартирный обход, велись беседы с  жильцами. В вечернее время участковый еще раз произвел обход всех квартир дома. Изложенная в сообщении информация не подтвердилась. Все семьи с детьми, проживающие в доме, благополучные. Выяснилось, что только в одной квартире проживает ребенок 2 лет. Он ухожен, находится под постоянном присмотром мамы (она в декретном отпуске). Семья полная, благополучная.
Администрация Новотроицка

Сообщается, что сотрудники полиции ищут автора данной публикации. Женщина будет привлечена к ответственности за клевету.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
20.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел