Материал Урал56.Ру и шоу «Заварники» вошли в число лучших в Приволжском федеральном округе

20.02.2021
1182
Участники конкурса в Казани. Фото ВМ

В Казани завершился фестиваль «Вместе Медиа», организованный Фондом независимого радиовещания. Участие в нем принимали СМИ приволжского федерального округа – от Кирова и Йошкар-Олы до Перми. В число лучших попали два орских проекта: новость, опубликованная на сайте Урал56.Ру, и один из выпусков шоу «Заварники» на радио «Шансон.Орск».


Сертификаты участников от организаторов фестиваля

Конкурс проводился по нескольким номинациям. Члены жюри – журналисты из лучших изданий федерального уровня – отобрало в каждой из них по 7 лучших материалов. Это были так называемые «шорт-листы». Материал, опубликованный на нашем сайте, попал в шорт-лист номинации «Новость», а «Заварники» – в номинации «Утреннее и вечернее шоу».

Активное участие в конкурсе принимали и наши оренбургские коллеги, журналисты областных СМИ. Но в итоге в короткие списки они не прошли – регион в финале оказался представлен только Орском. Правда, в этом году войти в тройку призеров нам не удалось, но и оказаться в числе семи лучших – тоже очень неплохой результат!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел