Утро в одном видео: Орск засыпало снегом

18.02.2021
4663
Проспект Ленина в Орске, стоп-кадр из видео
Вчера вечером в Орске начался снегопад и сильная метель. Причем администрация Орска заявляла, что спецтехника приступит к механизированной уборке городских дорог сразу после начала снегопада. Основной упор обещают сделать на расчистку центральных транспортных маршрутов для обеспечения проезда общественного и личного автотранспорта. Однако сегодня утром автомобилисты начали писать в редакцию сайта Урал56.Ру о том, что дороги, в том числе и центральные, не почищены. 

Проспект Ленина в Орске, 18.02.2021 (время 5:50)

Проспект Ленина в 05:30

  Ситуацию прокомментировал глава Орска Василий Козупица.

В связи с обильными осадками, усилением ветра и снежными заносами в Орске введен режим повышенной готовности. Снегоуборочная техника работала всю ночь и продолжает работать сейчас, однако ситуация сложная. Прошу горожан не создавать препятствия снегоуборочной технике и не оставлять на парковках вдоль дорог свои автомобили. По прогнозам снег будет идти весь день, поэтому задача перед городом стоит непростая.
Василий Козупица
Глава Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел