Акция с фонариками в поддержку Алексея Навального в Оренбурге и Орске не оказалась массовой

14.02.2021
2506
Двор в Оренбурге
Акция с фонариками в поддержку Алексея Навального в Оренбурге и Орске не оказалась массовой. 

Двор в Оренбурге 

В Оренбурге в одном из крупнейших дворов города никто не вышел на акцию в поддержку политика Алексея Навального. Корреспондент Урал56.Ру посетил двор многоквартирных домов на перекрестке улиц Комсомольская и 1 Мая. Это один из крупных дворов в городе, тут расположены более 1 000 квартир. 14 февраля в 20:00 и в дальнейшем никто не вышел во двор и не зажег фонарик. 


Сегодня в Оренбурге, фото из соцсетей 

Однако на некоторых улицах Оренбурга все-таки были замечены оренбуржцы, которые решили поддержать политика. Фотографии появились в соцсетях. Подобных снимков, сделанных в Орске, мы не встретили. 


Двор в Орске 

Напомним, ранее руководитель сети региональных штабов оппозиционера Навального Леонид Волков сообщил о планах провести акцию 14 февраля в России в новом формате: жителям больших городов предлагалось вечером выйти во двор, включить фонарик на телефоне, поднять его вверх и постоять так несколько минут.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел