29 марта 2024 • Пт • 02:28

В Оренбурге на месте сквера может появиться «Макдоналдс»

11.02.2021
1078
Приблизительный план. Источник фото: «Типичный Оренбург»
В Оренбурге на месте сквера в районе пересечения улиц Новой и Пролетарской может появиться ресторан быстрого питания, сообщает Оrengrad. Речь идет о «Макдоналдсе».

С этим предложением в администрацию города обратился руководитель компании «Региональная сеть предприятий питания». Есть и приблизительный план. Указан в нем конкретный участок, тот самый, где в данный момент разбит сквер: с дорожками, скамейками, ухоженными кустарниками. Сообщается, что местные жители этим решением недовольны. 

Напомним, в Оренбурге уже есть рестораны быстрого питания «Макдоналдс». Недавно открыть такой же хотели в Орске рядом с домом №56 по проспекту Ленина. Однако представители сети еще не приняли решение. Они думают, интересно ли им заходить в Орск или нет. Об этом журналисту Урал56.Ру сообщил председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации Орска Евгений Андреев.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
11.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел