3 года спустя: родственники погибших пассажиров рейса Ан-148 Москва-Орск прибыли в Подмосковье на место трагедии

11.02.2021
2894
Стоп-кадр из видео
Сегодня жители Оренбургской области прибыли в Раменский район Москвы, чтобы почтить память жертв авиакатастрофы, произошедшей 3 года назад, сообщает РТВ. Это и есть то самое место, где разбился самолет Ан-148, вылетевший в Орск из Москвы. К огромному несчастью, все пассажиры и экипаж самолета погибли. 

Всего трагедия унесла жизни 71 человека, трое из них были детьми. Большинство пассажиров являлись жителями Орска. Напомним, что в 14 ч.21мин. Ан-148 вылетел из аэропорта Домодедово и через 6 минут после взлета исчез с экранов радаров. Спустя непродолжительное время, обломки лайнера, которые были разбросаны на площади порядка 30 гектаров, обнаружили примерно в 1 километре от села Степановское.

Из-за затянувшей экспертизы,  родственники не могли долгое время похоронить погибших. Последние похороны прошли только в ноябре 2018 года.   

Урал56.Ру уже рассказывал о людях, погибших при крушении самолета. Каждая строчка в скорбном списке – это уникальная судьба, внезапно оборванная жизнь… 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
11.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел