29 марта 2024 • Пт • 02:13

Оренбуржец написал заявление в Генпрокуратуру на комика Comedy Club Руслана Белого

10.02.2021
2832
Руслан Белый. Фото: Instagram @ruslan_belyy_
Житель Сорочинска Сергей Бабинец возмутился видео экс-резидента Comedy Club Руслана Белого, в выступлении которого присутствовали мат и грубая лексика. После этого он направил жалобу в Генеральную прокуратуру РФ.

По данным портала Орендей, речь идет о ролике, в котором упоминается президент РФ Владимир Путин, митинги, ОМОН, власти и судебные дела. Оренбуржца возмутило использование нецензурной лексики в выступлении Руслана Белого, а также то, что контент, с таким содержанием, транслирует телеканал ТНТ.

По мнению Сергея, таким образом телеканал ТНТ нарушил порядок изготовления или распространения продукции средства массовой информации.

Напомним, что три года назад к ответственности Руслана Белого просил привлечь житель Уфы. Мужчину возмутило то, что комик сравнил национального героя Салавата Юлаева с бандитом. Он также подал заявление в прокуратуру, но в дальнейшем Роскомнадзор не признал это выступление экстремистским.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
10.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел